Дома на ул. Челнокова в Севастополе

Стоимость объекта,
Площадь объекта, м2
Площадь участка, сот.
Этажей в доме:
Еще параметры

Сортировать:


  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • altЮридическая проверка
Большой современный дом с видом на море
28 500 000
118 750 / м2
alt2Этаж
alt5 сот Участок
alt240 м2 Площадь
Челнокова 17/17
Показать объект
Севастополь – одно из распространенных мест для покупки жилья. Потенциальных покупателей привлекает мягкий климат с теплыми зимами, близость моря. Севастополь входит в перечень регионов с растущими ценами на квадратный метр. Особенно часто решают купить дом в Челнокове в Севастополе. Цены на недвижимости падают пропорционально удалённости от центра города. По международным меркам город совсем молодой, он активно привлекает туристов. В Балаклаве находится единственный в мире музей подводных лодок. Но в отличие от привычных музеев со стенами и дверьми, он находится в скале. Это уникальное сооружение построено в горе и может выдержать прямое попадание атомной бомбы. Из всего этого понятно, что город привлекателен в плане инвестирования в недвижимость. Далее поговорим о том, что дает покупка дома на Челноковой улице.

Преимущества покупки дома в Челнокове

  • Просторная территория. В распоряжении собственников дома появляется большое свободное пространство, чего нельзя сказать о жильцах квартир, которые мечтают о дополнительных квадратных метрах.
  • Земля. Владение коттеджем автоматически подразумевает владение примыкающей к нему землей. Можно обустроить землю так, как захотят новые владельцы.
  • Экология. Престиж и комфорт проживания в центре мегаполиса – важный факт. Однако, всем известно, что именно здесь скапливается самое большое и губительное для здоровья человека количество выхлопов от транспортных средств, пыли и других опасных компонентов. Дома вдали от центра города могут похвастаться лучшей экологической обстановкой.
Кроме этого, отопительный сезон в частном доме начнётся тогда, когда хочется жильцам, и кончается тоже. Можно больше не беспокоиться касательно тому, что кто-то займёт парковочное место. Имея свой дом, можно завести собаку, о которой всегда мечтали. Большим спросом среди покупателей пользуются дачи. Это простой и недорогой вид недвижимости. Как правило, дача делаются из деревянных щитов и фанеры. Такой дом рекомендуем покупать для сезонного проживания. Жизнь в доме — это совершенно другой уровень комфорта.